Matička Josef (Prag 1893 - 1976 Litomyšl)
Motiv aus Šternberk, rechts unten signiert: Matička, Öl/Leinwand, 46 x 60 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |